Магази не отвечает на претензию

15 апреля 2014 было написано мной претензия , на нее до сих пор нет ответа. Претензия была написана по поводу входной двери. приезжал эксперт зафиксировал брак и уехал. все копии претензии и чеки у меня есть! что мне делать ? могу ли я потребовать полную стоимость двери + монтаж демонтаж + моральную компенсацию ?!

, Евгения, г. Нижневартовск
Анна Зобнина
Юрист

   Главное иметь доказательство того, что «Продавец» получил Вашу претензию. Тогда и можно насчитать неустойку с этого самого дня получения претензии, и все остальное, плюс штраф в вашу пользу, конечно обратившись в суд с иском.