Можно ли признать договор возмездного оказания услуг недействительным, если услуги были оказаны, оплата договора произведена в полном объеме?

Можно ли признать договор возмездного оказания услуг недействительным, если услуги были оказаны, оплата договора произведена в полном объеме? Кроме того, подписан акт приемки услуг. Но в тексте договора имеются опечатки: общая сумма (861 тыс. руб.)не соответствует сумме выплат по авансовому графику платежей(801 тыс руб.),но выплачена полная сумма. Также, договор датирован 2013 годом, а последняя сумма,подлежащая выплате по графику платежей, по договору должна быть произведена в 2011 гуду.

, Анастасия, г. Москва
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Нет, оснований нет. Если услуга оказана. Ст.431 Гражданского Кодекса РФ — толкование условий договора, в случае неясности условий выясняется общая воля сторон.

Анастасия
Клиент, г. Москва

А есть ли судебная практика по разрешению подобной ситуации?