Существенный недостаток авто

купила авто, проехала 200 км, перестал работать кондиционер, неверно считают парктрониники, антифриз вытекает из бачка со скоростью 5-7 литров в сутки.

могу ли я сдать авто по гарантии и получить новый?

, Анна, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Если недостатки обнаружены в течение 15 дней с момента передачи товара, тогда можете потребовать замены на такой же товар.

Если после — ремонт (за исключением, если недостаток существенный, но думаю данные недостатки не являются существенными), уменьшение покупной цены, возмещение расходов на устранение недостатков.