Снятие ареста со счетов, наложенного ССП

Добрый день! Судебный пристав наложил арест на один конкретный счет, банк приостановил работу по всем имеющимся счетам (всего их три). После отмены мер по обращению взыскания, арест снят с одного счета, остальные два остаются под арестом. В Банке говорят, что не могут снять арест без подтверждения судебных приставов, а пристав отказывается снимать арест с остальных счетов, так как арест был наложен только на один конкретный счет. Куда обращаться?

, Елена, д. Березники
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь письменно в Головное отделение данного банка, либо же также письменно в Центральный банк РФ.

Елена
Клиент, д. Березники

Любовь Юрьевна, спасибо за ответ, остается только в Центральный банк, т.к. головное отделение требуют письменное подтверждение о снятии ареста с каждого счета отдельно

А вы не пробовали ознакомиться с исполнительным производством? может вас пристав вводит в заблуждение?