как мне быть могут ли мне здесь в Хабаровске выдать копию договора в ГАИ, или могу ли я

Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам, год назад я переехала в Хабаровск из Советской Гавани Налоговая у меня осталась прежняя.... когда уезжала попросила знакомого продать моё авто, все было продано но мне не каких договоров купли-продажи не передали....человек в отъезде за границей связи с ним еще долго не будет, мне пришло письмо с налоговой о том что я должна им предоставить 3НДФЛ справку и заплатить налог за продажу авто, как мне быть могут ли мне здесь в Хабаровске выдать копию договора в ГАИ , или могу ли я заплатить какую то среднюю сумму налога что бы не облагали пенями....

, Виктория, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

В принципе, УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю может сделать запрос в Советскую Гавань, чтобы выслали копию договора купли-продажи. Чем скорее туда обратитесь — тем лучше для Вас.