О постановлении ДПС

инспектор ДПС утверждает что у меня есть не оплаченные штрафы. хотя у меня нет постановления о них на руках и на сайте гос.услуг они не значатся. то мне делать? и как проверить правильность его слов?

, алексей,
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Вы можете обратиться в Управление ГИБДД Вашего региона с запросом об имеющихся штрафах и там же их оплатить, если они имеются.

алексей
Клиент

как это сделать? в письменном виде?

В каком регионе проживаете?