Вообще не вызывали в воинкомат

Не приходили повестви нет личного дела вообщем с воинкоматом не как не связан не был в уголовных делах не сидел вооще не чего

, Артем, г. Краснодар
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Артем добрый вечер, я так понимаю, что послужить вы не хотите, это правлиьный подход нечего там делать, теперь давайте посмотрим что там с воинкоматом, раскидаем по пунктам.

1. не приходили повестки, идет военкомат далеко, вы не обязаны сами туда являтьсяч

2. в уголовных делах вы не сидели, ну вы красавчик, я не понял глубину этой фразы, но к данному вопросу она отношения не имеет

3. так же замечу что вопроса вы не задали, а лишь описали ситуацию, ввиду чего я так же лишь высказал комментарии в отношении человека который не хочет служить в армии, вы хотя бы уточните гражданином какой страны вы являетесь, а то я как то отвечаю презюмирую что вы гражданин Российской Федерации либо России кому как нравиться ибо согласно ст. 1 Конституции Российской Федерации  наименования Россия и Российская Федерация равнозначны