Получения Российского гражданства-Брак

для получения Российского гражданства ,обязана ли я отказываться от гражданства своей страны ( Австралия) Брак 3 года с гражданином России . Имею свидетельсво рождения СССР . Вид на жительство России

, Maria Senchina, г. Великий Новгород
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Отказ обязательным не является.

Maria Senchina
Клиент, г. Великий Новгород

каким пунктом законодательства я могу руководствоваться разговаривая с сотрудниками ФМС, которые утверждают, что я обязана отказываться от гражданства Австралии если собираюсь получить гражданство России , состою в браке с россиянином