На основании чего возбуждено уголовное дело

я работала в ювелирном отделе, официально с 20 февраля 2010 гогда. но не официально с 21 февраля 2009. в 2009 со мной заключили договор о материальной ответственности без трудового договора, в 2010 заключили трудовой договор, но договор о материальной ответственности не заключали. вот так работая я проработала до 5 октября 2013, при чем инвентаризация проводилась два раза в год и не разу не было недостачи, 5 октября отдел опечатывает хозяйка и не допускает меня до работы, 8 октября проводят с большими норушениями инвентаризацию и оказывается недостача аж 2000000. при чем инвентаризация проходила два дня на второй день магазин простоял с открытым окном всю ночь якобы на сигнализации. еще много нюансов. замечу, что перед этим инвентаризация была 1 апреля 2013 и все было в порядке. предприниматель подала заявление на меня возбудили уголовное дело. мы с адвокатом уже доказали в суде и уже признали акт недействительным, но сейчас прила судебно бухгалтерская экспертиза, завтра буду знакомиться, но следователь сказал,что факт недостачи подтвердился. я даже не понимаю на чем она основана если на экспертизу отдали только приходные документы и тетрадь которую изъяли у меня в ходе обыска, а товарные отчеты якобы у ип потерялись, не ужели в нашей стране так все бывает. и еще они после этого быстро закрылись

, лариса, г. Черногорск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Пусть адвокат Ваш, изучает материалы УД и строит линию защиты.

Я устал повторять, что на подобные вопросы, не зная материалов дела, ответить невозможно, неужели это так сложно для понимания?

Если имеется недостача, если экспертиза бухгалтерская ее подтвердила, если Вам все это было вверено, то доказать Вашу вину раз плюнуть.

РАБОТАЙТЕ С АДВОКАТОМ!!!

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Прошу прощения, отчего Вы считаете возможным обсуждать документ — заключение экспертизы, который ни Вы сами и ни Ваш адвокат ещё не видели? Или, полностью соглашусь с коллегой, Ваше обращение сюда является попыткой проверить компетентность адвоката, который Вас защищает, проконтролировать его действия при помощи других адвокатов?