Скажите, пожалуйста, действительно ко мне придёт полиция?

Здравствуйте, я озвучиваю всякие тексты на сайте, фрилансер. И ко мне обратился человек, сказал, что нужен диктор, попросил созвониться с камерой, я созвонилась, он сказал, что сейчас пригласит меня в группу, я вошла, со мной начали проводить собеседование в видео формате, я показала лицо, они нет. Оказалось, что это не озвучка нужна, а это что-то типа нарко, секс шопа. И сказали, что если я откажусь, то якобы у меня уже поставлена электронная подпись у них как-то и они обратятся в полицию по статье какой-то, я не запомнила... Я в панике, истерике, просила, не надо. Тогда они сказали записать видео отзыв на какую-то контору, я записала и показала медицинские документы свои. Сказали, тогда не будет полиции.. Скажите, пожалуйста, действительно ко мне придёт полиция??? Я так боюсь, у меня родители дома с больным сердцем, да и я инвалидка по сердцу, пороки.

, Яна, г. Торопец
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Ваши документы, могут быть использованы, для сбора денежных средств в интернете, напишите заявление в полицию, о том что обманом вас вынудили сделать то что то Вы сделали

А что за отзыв Вы записали?

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"