Добрый день, отдали машину на ремонт в сервис, машина ремонтируется более 2х месяцев, можно ли привлечь сервис за столь долгий срок работ, документов о передачи в сервис машины не было

добрый день, отдали машину на ремонт в сервис, машина ремонтируется более 2х месяцев, можно ли привлечь сервис за столь долгий срок работ, документов о передачи в сервис машины не было.

, Наталья, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут