Мой отец и его жена дали мне в пользованивае машину с марта как я приехала в город, сейчас его жена гворит

Мой отец и его жена дали мне в пользованивае машину с марта как я приехала в город, сейчас его жена гворит немедленно привезти машину обратно, мне не удобно и нет возможности, договаривались на конец месяца, что я машину привезу, а теперь она угрожает, что составила уже на меня заявление и меня посадят на 3 года

, Каролина, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если Вам дали автомобиль в пользование даже по устной договоренности, то вам ничего не грозит.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"