Чтоб потом он мог отправить ее другому нотариусу который занимается договором дарения

Здравствуйте, мы с мужем в разводе. И мне нужно оформить договор дарения своей доли квартиры сыну. Можно ли оформить доверенность через нотариуса и оставить ее у него. Чтоб потом он мог отправить ее другому нотариусу который занимается договором дарения. Так как я не хочу там находиться и боюсь что как только я подпишу документы меня оставят без детей

, Патимат, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут