Купил отцу машину в омске 07.2017 году у фоз лица, пришло время продавать по отчёту стало показывать использование в такси с 10.2016 по 05.2021 год

Здравствуйте. Купил отцу машину в омске 07.2017 году у фоз лица , пришло время продавать по отчёту стало показывать использование в такси с 10.2016 по 05.2021 год . как это аннулировать . ведь это не так . и машина использовалась отцом в кемеровской области

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут