Жена на своем телефоне нашла ближайший автомобиль Яндекс Драйв

Мы с женой и ребенком 2 года вышли из дома и решили взять каршеринг для поездки.

Жена на своем телефоне нашла ближайший автомобиль Яндекс Драйв.

Мы подошли к автомобилю, прошли процедуру осмотра, открыли автомобиль через приложение и тут ребенок сказал, что хочет в туалет. Жена повела его к ближайшим кустам.

Телефон с приложением Яндекс Драйв она дала мне в руки подержать. И тут в приложении выскакивает надпись, мол подтвердите что это вы.

Я без задней мысли нажимаю и делаю свое фото.

Далее приходит жена и мы садимся в машину и едем. Жена за рулем! Аккаунт Яндекс Драйв зарегистрирован на нее.

Теперь Яндекс выставил моей жене штраф 150.000 рублей за передачу аккаунта 3 лицу.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут