Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00

Отказался от медосвидетельствования по совету самих сотрудников ГАИ, написали протокол об отказе. Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00. В протоколе только один из 5 пунктов признаков опьянения, только запах изо рта

, Асхат, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Скорее всего Вас признают виновным и лишат водительского, подробней о такой ситуации можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/60