Могу ли я попасть в этот санаторий на лечение по праву ещё раз?

Я отдыхала в частном санатории Каспий в Махачкале,там у меня произошел инцидент с одним ихним рабочим который меня справоцировал и в последствии я его ударила и он меня тоже.Меня кинули в список не желательных гостей.Могу ли я попасть в этот санаторий на лечение по праву ещё раз?

, Марьям, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут