И как ей оформить ее на себя при покупке?

Доб день. Прошел процедуру банкротства 2,5 года назад я в браке.жена хочет купить машину и оформить на себя.Для меня последствия какие могут быть? И как ей оформить ее на себя при покупке?

, олег, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, на вас это никак не повлияет, для того что бы жена оформила машину на себя, нужно в договоре купли-продажи указать ее данные в качестве покупателя и соответственно зарегистрировать автомобиль она также должна на свое имя