Скажите пожалуйста правилен ли ответ ИИ от Яндекса?

вопрос: КАКОВЫ ПОЛНОМОЧИЯ ВОЕННО-ГРАЖДАНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВО ВРЕМЯ ВВЕДЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ НА КОНКРЕТНОЙ ТЕРРИТОРИИ РФ? ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВГА ВЫДАВАТЬ АДРЕСНЫЕ СПРАВКИ НАСЕЛЕНИЮ О МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА И РЕГИСТРАЦИИ НА ОСНОВАНИИ ИМЕЮЩИХСЯ В АРХИВАХ ИНФОРМАЦИИ БТИ, КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ, ЖЭКОВ И ДР.СТРУКТУР, НАХОДЯЩИХСЯ В ПОДЧИНЕНИИ, А ТАКЖЕ ДР. ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ О ЧЕЛОВЕКЕ?

Скажите пожалуйста правилен ли ответ ИИ от Яндекса? есть ли замечания? (ответ необходим для представления распечатки в ГУВД и местный суд):

В соответствии с N 1-ФКЗ от 30 января 2002 г. "О военном положении" Военно-гражданская администрация (ВГА) во время введения военного положения на конкретной территории РФ обладает широкими полномочиями для обеспечения порядка и безопасности. Она может выполнять функции, связанные с управлением территорией, включая контроль за передвижением граждан, обеспечение питания, медицинской помощи и других жизненно важных и социальных услуг.

Что касается выдачи справок населению о месте жительства и регистрации на основании имеющихся в архивах БТИ, коммунальных служб, ЖЭКов и других структур, находящихся в подчинении, то, в общем случае, согласно подзаконным нормативно-правовым актам они имеют право на доступ к такой информации и выдачу соответствующих справок.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут