Здравствуйте, продаем машину, она оформлена на мужа, его паспорт закончил своё действие (35 лет мужу), нового

Здравствуйте, продаем машину, она оформлена на мужа, его паспорт закончил своё действие (35 лет мужу), нового ещё не получил,в паспорте сделана отметка что документы сданы, может ли он продать машину по старому паспорту или нет?

, Татьяна, Брест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут