ТС в данный момент стоит на учёте, возможно ли после покупки его перерегистрировать?

Хочу приобрести ТС , но при сверке номеров на раме и ПТС есть отличие, а именно в ПТС в номере рамы отсутствует цифра ноль, которая на раме есть. ТС в данный момент стоит на учёте, возможно ли после покупки его перерегистрировать?

  • Screenshot_20240420-114328~2
    .png
, Данил, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут