Подскажите, пожалуйста, обязывает ли этот договор отработать целевое обучение, если при этом стипендия (стимулирующие выплаты) от больницы (1200 руб) не выплачивалась?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязывает ли этот договор отработать целевое обучение, если при этом стипендия (стимулирующие выплаты) от больницы (1200 руб) не выплачивалась?

, Юлия, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут