Здрасти меня поймали за рулем пьяным 2 раза подряд, но когда поймали второй раз за 1раз решение суда не

здрасти меня поймали за рулем пьяным 2 раза подряд,но когда поймали второй раз за 1раз решение суда не вступило в законную силу,а потом поймали третий раз трезвым без прав я отсидел в спец.приемника 5 суток,машину дали выкупить,со штраф стоянки сказав что мне повезло потомучто за первый раз в пьяном виде, решение суда не успело вступить в законную силу так бы машину сразу забрали как вещь док следователи и посадили меня,сейчас пришла повестка смска в мировой суд за второй раз пьяной езды,дпс говорит знакомый что из за того что не вступило первое решение суда, тогда когда меня второй раз поймали будет 30 штраф также и увеличат срок лешения и все,это правда !?смс пришла в мировой суд

, антон, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут