Здравствуйте, купил телефон б.у телефон с рук, на телефон есть страховка, страховка сделана на старого

Здравствуйте, купил телефон б.у телефон с рук , на телефон есть страховка , страховка сделана на старого владельца этот договор у меня на руках , как я могу стать выгодопреопретателем

И воспользоваться например страховым случаем или вообще отказаться от нее

, Артур, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут