Председатель отказывается давать справку об утечке, а страховщики не выплачивают сумму убытков, к кому можно обратиться?

Дом находится на территории снт, произошла протечка в доме зимой. Председатель отказывается давать справку об утечке, а страховщики не выплачивают сумму убытков, к кому можно обратиться?

, Наталия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут