Купил справку на замену прав Оказалась не настоящия Что жлет меня?

Купил справку на замену прав

Оказалась не настоящия

Что жлет меня?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

Судимость по ст.327 УК РФ.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.