Добрый вечер являюсь военнослужащим по контракту срок контакта

Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу

, Дмитрий, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, не можете.

Это будет квалифицироваться как самовольная неявка к месту службы и возможно возбуждение уголовного дела по ст. 337 УК РФ.....

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением