Здравствуйте, подали заявление на выдачу удостоверение ветерана боевых действий участнику сво

Здравствуйте,подали заявление на выдачу удостоверение ветерана боевых действий участнику сво,заключившему контракт с министерством обороны из мест лишения свободы, шторм z,в ответ предоставили письменное разъяснения о том что выдача удостоверений для сотрудников шторм z преостановленна, действительно ли это так?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут