Я сказала, что приду, в итоге она тайно скрыла, что на комиссию, якобы неуспеваемость у ребёнка

Учитель звонит и говорит , чтобы принесли в школу мед. карту, якобы для того, чтобы пройти мед. обследование для перевода из начальной школы в 5 класс. И при этом говорит, что могу отправить с ребёнком и не приходить. Я сказала, что приду, в итоге она тайно скрыла, что на комиссию, якобы неуспеваемость у ребёнка. Я была в таком шоке, она просто хочет отчислили , чтобы ребёнка, вместо того, чтобы исправить оценки. В прошлой четверти сказала что оценки вышли хорошие. Что за сговор. Там и завуч стояла вытаращив испуганно на меня глаза, что я пришла на этот якобы медосмотр. А если бы не пришла, что за самоуправство они бы там устроили над ребёнком. Я даже и не в курсе была , плохих оценок. В дневнике, 4 и 5! Я зашла и этой комиссии сказала, что я вообще не в курсе, что тут происходит! Они эти женщины испуганно смотрели на меня и сказали, что они не чего не хотят, что их позвали туда самих. У меня обычный ребёнок, да бывает, не запишет задание домашнее, получит 2ку, но это не повод устраивать какое то самоуправство.

, Ирина, г. Воткинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут