Я имею право официального официально работать или нет, я работаю медсестрой в госучреждении

Здравствуйте, у моей мамы деменция, состоит на учёте в психдиспансере уже год, после комиссии врачей, мне сказали, что нужно оформлять опекунство,,. Я имею право официального официально работать или нет, я работаю медсестрой в госучреждении

, Быкова Марина Юрьевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут