Добрый вечер, нужна помощь в написании заявленияо о том, что я к виновнику дтп претензий не имею, ущерб возмещён в полном объёме, дальнейшее рассмотрение дела производить в мое отсутствие

, Елена, г. Ангарск
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер, Елена. Я могу помочь Вам составить такое заявление, для этого нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что по правилам сайта составление документов осуществляется на платной основе.