Здравствуйте у меня проблема такая я уехал на вахту у меня получается все мои данные все мои карточки

Здравствуйте у меня проблема такая я уехал на вахту у меня получается все мои данные все мои карточки находятся в калачинской области и я не могу получить справку справку о детских прививках там от кори от краснухи что мне сделать пожалуйста

, Фомеков, г. Магадан
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фомеков!

Вам стоит обратиться за помощью в местный медицинский центр или поликлинику, где вы сейчас находитесь на вахте. Обычно они могут предоставить процедуры для подтверждения ваших медицинских данных или выдать дубликаты необходимых документов. Попробуйте связаться с местным врачом или администрацией медицинского учреждения, чтобы узнать, каким образом можно получить необходимые справки о прививках. Если у вас есть какие-либо документы, подтверждающие факт ваших прививок, такие как медицинская книжка или выписка из медицинской карты, возможно, это также поможет.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.