Здравствуйте, частный дом, машина стояла перед воротами, сотрудники коммунальных служб устроили покос травы

Здравствуйте, частный дом, машина стояла перед воротами, сотрудники коммунальных служб устроили покос травы, машина вся в траве и возможно есть сколы, ещё не осматривал её, куда обращаться и что делать?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут