Я могу обратить за юридической помощью?

Добрый вечер. Я могу обратить за юридической помощью? Нужна консультация по наследству и долгах, которые я унаследовала.

, Ольга Цветкова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете уточнить что вас интересует по долгам. Раз приняли наследство то приняли и долги наследодателя. Отвечаете в пределах суммы наследства, не более того.

 Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя
1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).
Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.