Ошибка в адресе. Принадлежащим двум разным собственникам

Вечер добрый. Подскажите.пожалуйста. как быть: купили за материнский капитал дом через микрофинансовую организацию. пенсионный фонд через месяц вынес одобрение. После покупки оказалось. что прошлые или позапрошлые хозяева нахимичили с адресом. Возможно. ошибка росреестра .На дом и на землю у нас есть все документы: св-ва о праве собственности на то и на другое. кадастровые паспорта .договора купли-продажи и т.д. сделка проведена деньги перечислены продавцу.То же самое есть и у вторых собственников. по которым на этой земле стоит гараж пл-ю около 400 квадратов. кадастровые номера разные адрес один.По техплану у нас стоит жилой дом . у них гараж. Сами они промышленники и эта территория находится вблизи их лесопилки. Говорят.с прошлыми хозяевами судились долго и без толку.теперь будут со мной. Решать вопрос через суд о возвращении адреса их гаражу и на этом основании выселять нас без всяких компенсаций. Как можно отстоять свой дом и землю. без дальнейших с их стороны претендований? Заранее большое спасибо.

, Евгений, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений. В судебном порядке Вам стоит решать спор, т.к. мирным путем Вы решить не сможете.