Не нарушает ли это административно или иное право?

Добрый день! Я- рекрутер, моя целевая аудитория - это студенты. Скажите, могу ли я поставить человека-промоутера, который будет раздавать листовки возле вузов? Не нарушает ли это административно или иное право?

, Карина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно смотреть что Вы там рекрутируете что бы не посадили надолго. Напишите мне в чат проконсультирую