Здравствуйте Здавал экзамены в одном городе но не сдал, перешёл в другой город, сдал теорию, сдалл два раща

Здравствуйте

Здавал экзамены в одном городе но не сдал, перешёл в другой город, сдал теорию, сдалл два раща вождение, и на третий раз меня записали через пол года, так как считаются попытки с другого города так оно или нет?

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут