Какими нормами это регулируется?

ООО выдает нотариальную доверенность физ. лицу на покупку и получение любого автомобиля. Физ. лицо подписывает ДКП и Акт п-п Авто и забирает его. Не поставив на учет авто, ООО продает 3-му Физ. лицу купленный автомобиль. При посещении ГАИ отказали в постановке на учет, т.к. ДКП и Акт (первые: Автосалон - ООО) подписаны от имени ООО представителем по доверенности без проставления печати.

- Обязательно ли ставить печать на указанных документах?

- Вообще у представителя по нотариальной доверенности не должно быть печати на руках.

- Какими нормами это регулируется?

, Александра, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут