Сфотографировала очень известного человека (гос.фигура) со спины, немного полубоком в фитнес клубе

Сфотографировала очень известного человека (гос.фигура) со спины, немного полубоком в фитнес клубе. целью являлось просто переслать родственникам в...

Сфотографировала очень известного человека (гос.фигура) со спины, немного полубоком в фитнес клубе. целью являлось просто переслать родственникам в ватсапп,...

Добрый вечер! Сфотографировала очень известного человека (гос.фигура) со спины, немного полубоком в фитнес клубе. Целью являлось просто переслать родственникам в ватсапп, чтоб похвастаться, кого вижу. Охраны с ним рядом не было, он был один. Но теперь боюсь, что, а вдруг кто-то из посетителей увидел, хотя вроде как вряд ли, рядом было немного людей и они были сконцентрированы не на мне и я сделала это очень быстро. Переживаю, вплоть до того, что меня будут отслеживать фсбшники и вдруг кто-то заметил… фото я удалила. Может с ним явно охраны и не было, но она была допустим в машине и по камерам видеонаблюдения все отслеживала… такое может быть? У меня паранойя уже

, Анон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут