Если квартира в ипотеки я его могу продать ссссссссс и комуу оооттттиимммммриттоотиио

Если квартира в ипотеки я его могу продать ссссссссс и комуу оооттттиимммммриттоотиио! Оттитиииррпппмм

, Иван Медведев, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выплатите ипотеку и продадите

Иван Медведев
Клиент, г. Москва
Я плачу и потеку но хочу продать

Если найдете покупателя и он погасит ипотеку

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

По правилам Гражданского Кодеса РФ пока действует договор залога квартиры, никакие действия по распоряжению квартирой без согласия банка-кредитора и залогодержателя производить нельзя, сделку Вы не сможете завершить, право собственности покупателя не зарегистрируют. Надо либо гасить долги и прекращать ипотеку либо договариваться с банком об изменении условий обеспечения исполнения обязательств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!