Добрый вечер, подскажите как поступить, судом назначена уплата алиментов в твёрдой денежной сумме, плачу не

Добрый вечер, подскажите как поступить, судом назначена уплата алиментов в твёрдой денежной сумме, плачу не полностью но каждый месяц, сейчас второй брак жена беременна, можно ли изменить фиксированную плату алиментов на проценты, учитывая расходы по б. Жены(платная клиника, лекарства) или все равно будет считаться уголовной ответственностью не уплата полного долга? Работаю как самозанятый.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут