Позвонили, сказали с администрации города, предложили придти в военкомат для уточнения данных в рабочие часы

Позвонили, сказали с администрации города, предложили придти в военкомат для уточнения данных в рабочие часы. Повести не было. Идти обязательно ? Ответственность ?

, Сергей, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый. Обязательной является явка по повестке.

Конечно Вам решать идти ли в военкомат или нет. Однако .....