Хочу зарегистрировать брак с гражданином Беларуси на территории респ.беларусь.какие понадобятся справки

Хочу зарегистрировать брак с гражданином Беларуси на территории респ.беларусь.какие понадобятся справки,надо ли их где-то удостоверять и сколько,примерно,будет стоимость,а также,сколько это может занять времени

, Светлана никифорова, г. Коммунар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут