Как выписать ребенка

я являюсь опекуном внука, могу ли я его выписать из квартиры если он не является собственником

, ИРИНА, г. Иркутск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ирина, СК РФ исходит из того, что несовершеннолетние дети должны проживать со своими родителями или иными законными представителями. Чтобы ребенка выписать из вашей квартиры его надо куда-то прописать. Выписать можете, но возможно в УФМС и в опеке будут проблемы.

Желаю удачи!