В 2022 был лишен водительского категории B по 264, имею тракторные права, не сдавал, по сей день нс руках

Здравствуйте! В 2022 был лишен водительского категории B по 264, имею тракторные права, не сдавал, по сей день нс руках. в конце 2023 благополучно забрал водительское без пересдачи и медицинских комиссий на основании снятии с учета в УИ, сейчас выясняется, по сайту минсельхоза, что по тракторным правам лишен права управления. Как быть.

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут