Продала автомобиль автосалону, у автосалона купил перекупщик, а перекупщик продал авто в другом городе

Продала автомобиль автосалону, у автосалона купил перекупщик, а перекупщик продал авто в другом городе. Теперь меня нашёл последний покупатель и говорит, что где-то неправильно составлены документы и для постановки на учет ему нужны данные о том, кто выдал мой паспорт и адрес моей прописки. Я в недоумении! Хочется помочь человеку и страшно посылать мои данные! Подскажите не опасно ли ?

, Амина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут