Здравствуйте имею право на денежное довольствие брата

Здравствуйте имею право на денежное довольствие брата. Я родная сестра больше не кого нет . Родители давно умерли. Женат ни когда не был детей нет. Спасибо большое за ответы

, Кристина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

По общему правилу денежное довольствие выплачивается самому военнослужащему. Если же Вы имеете в виду выплаты в случае гибели военнослужащего, то да, при отсутствии других членов семьи полнородные и неполнородные браться и сёстры имеют право на выплаты.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!