Я гражданин Молдовы у меня есть микрозайм задолженности с процентами нету, я могу выезжать на Пару недель за границу проблем на таможне не могут быть, что я не закрыл полностью заим у золотой короны

Здравствуйте! Я гражданин Молдовы у меня есть микрозайм задолженности с процентами нету, я могу выезжать на Пару недель за границу проблем на таможне не могут быть, что я не закрыл полностью заим у золотой короны

, Денис, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, нет проблем не будет