Лежу я в госпитале с ранением и меню я право на отпуск

, Марат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марат!

Вопросы предоставления отпуска по болезни решаются в отношении военнослужащего на военно-врачебной комиссии, только ВВК может сделать вывод о необходимости предоставить военнослужащему отпуск по болезни/реабилитации или освобождение от военной службы, всё зависит от проблем со здоровьем.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!