Здравствуйте, такая ситуация, играла в Козино "вулкан", просили скинуть деньги 9% от выигрыша, чтоб они мне

Здравствуйте , такая ситуация , играла в Козино «вулкан» , просили скинуть деньги 9% от выигрыша , чтоб они мне скинули деньги , потом 13% от налога , в итоге там больше 40 тысяч вышло , так сейчас они не хотят мне скинуть мой выигрыш , мол я использую какие-то схемы , хотя я ничего не использовала , говорят в полицию на меня подадут , лучше мне с ними сотрудничать и скинуть еще 15 тысяч и тогда мне 50% от выигрыша скинут , я просто в шоке полном , я такая дура что поверила , выиграла 112 тысяч то , я вкинула туда все свои деньги , сейчас не знаю как кормить грудного ребенка , ведь он на смеси , просто сижу и реву , что-нибудь можно с этим сделать ?

, Евгени я, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Евгения!

Скорее всего, это — мошенники и деньги в результате Вы так и не получите после такого общения.

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!